Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

Технопарк «Навигатор Кампус» объявил о наборе резидентов на вторую очередь

Открытие второй очереди запланировано на четвертый квартал 2016 года, в число резидентов приглашают разработчиков в сфере робототехники, электроники и 3D-печати.

Казанский технопарк «Навигатор Кампус» объявил о наборе резидентов на вторую очередь площадки, открытие которой намечено на четвертый квартал 2016 года. Как пояснил руководитель технопарка Василь Закиев, вторая очередь разместится на третьем и четвёртом этажах в здании, где сейчас находится «Навигатор Кампус» - по ул. Мусина, 61В. 
 
Резиденты должны занять полную площадь объекта – 1200 кв. метров. Василь Закиев также отметил, что с момента начала приема заявок на рассмотрении находятся уже три резидента. 
 
Заполнение пустующих сейчас этажей технопарка, по словам его руководителя, потребует значительно меньших инвестиций, чем на открытие первой очереди. Тогда было потрачено 120 млн рублей. 
 
Технопарк «Навигатор Кампус» размещает на своей территории компании, которые занимаются технологическими разработками, создают бизнес в сфере робототехники и электроники, 3D-принтеров.
Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.