Подписаться
Курс ЦБ на 28.11
78,25
90,78

Телесет намерен увеличить долю на рынке ШПД

Как расказал "Деловому кварталу" главный операционый директор «Телесет Нетворкс» Роман Шайхутдинов, компания намерена увеличить в ближайше время свою долю на рынке ШПД с 17% до 30%.

«Наиболее маржинальная услуга сегодня – это доступ в интернет. В действительности, тарифы на услуги интернета казанских операторов в некоторых тарифных планах дешевле, чем в Москве», — рассказал г-н Шайхутдинов.
 
По его словам, рыночный рост компании будет возможен, как за счет органичного роста, так и за счет более конкурентного ценового предложения пакетов услуг абонентам всех операторов.
 
 
ГК «Телесет Нетворкс» образовалась в1996 г.
В Казани компании принадлежит 28% телекоммуникационного рынка, в Набережных Челнах 11%, в Ульяновске — 14%.
Оборот компании в 2010 г. составил 1,18 млрд руб.
В ГК входит «Телесет» (г. Казань), «ТНПКО» (г. Казань), филиал «Телесет» (г. Набережные Челны) и «Симбирские Телекоммуникационные Системы» (г. Ульяновск).
 
 
 

Самое читаемое
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.