Подписаться
Курс ЦБ на 18.09
82,99
98,29

ТФБ разрешил оформлять КАСКО в любой компании

ОАО Акционерный инвестиционый комерческий банк "Татфондбанк" с октября 201 года разрешает оформлять КАСКО по автокредитам банка в любой страховой компани, собщила прес-служба банка.

 
Раньше получить КАСКО можно было только в компаниях, соответствующих требованиям банка. В линейке автокредитов банка представлено 5 программ: "Драйв", "За полцены", "Без лишних затрат", "Авторынок" и "Не тормози".
 
По программе "Драйв" кредит выдается с небольшим первоначальным взносом (от 15% от стоимости автомобиля) на длительный срок (до 7 лет). Для тех, у кого есть половина стоимости автомобиля, подойдет программа "За полцены". Кредит выдается с первоначальным взносом от 50% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Процентная ставка по этой программе – самая низкая в линейке автокредитов банка.
 
Особенность программы "Без лишних затрат" в том, что страхование (КАСКО) является необязательным. С помощью "Татфондбанка" можно приобрести автомобиль не только в автосалоне, но и у физического лица. Для этого предназначена специальная программа "Авторынок".
 
Решение по кредитам принимается банком в течение трех рабочих дней, а по программе "Не тормози" – в течение двух часов. По этой программе кредит можно получить на срок до 5 лет с первоначальным взносом от 15% от стоимости автомобиля, сообщает finnews.ru
Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.