Подписаться
Курс ЦБ на 02.12
77,70
90,34

Тимур Нагуманов предложил юрлицам-клиентам ТФБ заявиться в реестр кредиторов

Бизнес-омбудсмен опубликовал на своей странице в Facebook схему действий для подачи заявления на включение в реестр кредиторов "Татфондбанка", "Интехбанка" и "Анкор банка".

Бизнес-омбудсмент Татарстана Тимур Нагуманов предложил татарстанским предпринимателям, являвшихся клиентами лишившихся 3 марта лицензии "Татфонбанка", "Интехбанка" и "Анкор банка", подать заявки на включение их в реестр кредиторов банка.

На своей странице в Facebook Тимур Нагуманов сообщил, что для этого пострадавшим клиентам нужно заполнить заявку, форму которой можно скачать на сайте Совета по предпринимательству при президенте РТ. Требование, с приложенными к нему документами, подтверждающими обязательства банка, нужно оправить по почте в АСВ, либо в центральный офис банка. По закону, временная администрация должна принять решение о включении в реест или об отказе в этом в течение 30 дней.

Юристы Аппарата уполномоченного помогают с оформлением требований, а также консультируют по порядку действий и защите интересов предпринимателей. Контактный телефон информационной линии: (843) 203 29 08, электронная почта: op@tatar.ru.

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.