Подписаться
Курс ЦБ на 05.02
76,91
91,11

Топ-менеджер завода POZIS скончался на рабочем месте

В Зеленодольске состоятся похороны первого заместителя гендиректора завода имени Серго Владимира Михайлова.

Первый зам генерального директора завода POZIS Владимир Михайлов в понедельник, 26 сентября, скончался на рабочем месте. В пресс-службе завода факт смерти топ-менеджера подтвердили. По информации соцсетей, причиной стал инсульт.

Владимир Михайлов с 2009 по 2010 гг. исполнял обязанности гендиректора ФГУП «ПО «Завод имени Серго». С июня 2010 г. он работал первым заместителем главы предприятия – исполнительным директором.

Похороны Владимира Михайлова пройдут сегодня, 29 сентября, в Зеленодольске.

Топ-менеджер завода POZIS скончался на рабочем месте 1

Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.