Подписаться
Курс ЦБ на 20.11
80,94
93,78

ТОП-5 пробок недели в Казани от "Яндекса"

Сервис "Яндекс.Пробки" составил рейтинг заторов, которые случились в городе на прошлой неделе.

"Яндекс" подготовил рейтинг самых длинных и длительных пробок Казани за прошедшую неделю.

Первой в списке стала пробка длиной 8 км от 27 июня, которая образовалась на Сибирском тракте, ул. Мира, Азина и протянулась от ул. Халитова до трассы М7, продержавшись два часа.

Далее идет пробка, образовавшаяся 29 июня по ул. Восстания и Горьковскому шоссе. Очередь автомобилей выстроилась тогда от ул. Кулахметова до железнодорожного моста на 5,6 км. Затор длился 1 час 30 мин.

Третьей признали пробку от 23 июня опять же на Горьковском шоссе. Она растянулась от Лебяжьего озера до ул. Болотникова на 5.3 км, продержалась она дольше всех - 2 часа 30 мин.

На четвертом месте затор от 24 июня, который появился на пр. Победы, протянулся он от ул. Фучика до ул. Сахарова. Длительность пробки - 30 мин, длина пробки - 4,6 км.

И замыкает ТОП-5 пробка, которая образовалась 25 июня на ул. Чистопольской от ул. Декабристов до пр. Ямашева, протянулась на 4,1 км. По времени это была самая непродолжительная пробка -   20 мин.

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.