Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
74,99
87,97

Торгово-развлекательный комплекс «Высокая Гора» признан банкротом

Определением Арбитражного суда Республики Татарстан ООО «Компания Торгово-развлекательный комплекс «Высокая Гора» признано банкротом, введено наблюдение.

Временным управляющим назначен Вячеслав Леонтьев (ИНН 121500589871, ОГРНИП 304121536605261, СНИЛС 002-900-801-93), член НП МСО «ПАУ»., сообщает business-gazeta.ru со ссылкой на уполномоченное издание.

Также процедура наблюдения введена и в отношении ООО «Казаньхимстрой». Временным управляющим на предприятии утверждён Андрей Кочкин, являющийся членом НП СРО «ГАУ», сообщается в уполномоченном издании.

Напомним, что  ООО «Компания ТРК «Высокая Гора» управляла одноименным развлекательным комплексом в поселке Высокая Гора и контролировалась известным предпринимателем Маннафом Сагдиевым, а  на счету заводы «Казаньоргсинтез», «Тасма», «Химфармпрепараты» и другие. В 2008-2010 ггг.  «Казаньхимстрой» участвовал  в строительстве группы нижнекамский НПЗ «Танеко».

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.