Торговые центры меняют концепцию
С начала 2010 г. ТЦ "Караван" в связи с реконцепцией, перешел в клас торгово-офисного комлекса. Третий этаж здания занял бизнес-центр с офисами класа "Б+".
Это связано с планами нового собственника - пермского ООО "Тектум", который приобрел ТЦ у компании "Тройка Диалог" в июле 2009 года. На долю офисов в «Караване» приходится порядка 5 000 кв.м. Также у компании есть планы по переводу еще 1 500 кв.м. из торговых площадей в офисные. Общая площадь каравана составляет 14 500 кв.м.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах Мегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июле Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо Суд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениями