Подписаться
Курс ЦБ на 01.05
74,80
88,64

Торговый центр в Челнах закрыли из-за отсутствия разрешительной документации

Часть здания ТЦ «На Пушкинской» в Набережных Челнах закрыта: по распоряжению главы исполкома разрешение на ввод в эксплуатацию было аннулировано.

Часть здания торгового центра «На Пушкинской» в Набережных Челнах прекратила работу. По данным Chelny-biz.ru, ранее выданное разрешение на ввод в эксплуатацию было аннулировано по распоряжению руководителя исполкома из-за отсутствия заключения от Госстройнадзора.

Нарушение выявили еще в марте 2015 г. в ходе внеплановой проверки МЧС. После этого городская прокуратура добилась в суде прекращения эксплуатации объекта.

Собственник, ООО «Торговая компания «Ресурс», пытался обжаловать решение суда, но апелляционная инстанция оставила его без изменения.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.