Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Трагедия в бельгийском городе Льеже

Гранатами была закидана автобусная остановка в городе Льеже. По последним данным от рук Нордина Амрани погибли 5 человек. Трое — прямо на месте. Остальные в больнице. Россиян среди пострадавших нет.

Вооруженное нападение в Бельгии совершил 32-летний Нордин Амрани, неоднократно судимый за хранение оружия, сбыт наркотиков и насилие.

Версии о мотивах остаются противоречивыми. В полиции уверены - это не теракт, а исключительно уголовное преступление. Как сообщил официальный представитель МВД Бельгии Петер Мертенс, инцидент в Льеже квалифицируется как криминальное происшествие, а не теракт.

Оцепление центральных улиц не снято до сих пор. Жителям рекомендовано пока не выходить из дома.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.