Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
74,80
87,88

Трансляция Универсиады по ТВ будет происходить в 105 странах мира

Те, кто не успел купить билеты на церемонии открытия и закрытия и на спортивные соревнования, смогут увидеть их по телевидению.

Впервые в истории Универсиады трансляции будут осуществляться сразу в 105 странах. Показывать Игры из Казани будут 3 российские телекомпании и 13 международных телекомпании.

"Евроспорт" запланировал более 80 часов прямых трансляций. Акцент будет сделан на плавание, прыжки в воду, волейбол, легкую и тяжелую атлетику, спортивную гимнастику, баскетбол, академическую греблю, греблю на байдарках и каноэ.

Универсиада будет занимать 80 процентов телеэфира на каналах ВГТРК. На освещении Игр будет сконцентрирована программа "Большой Спорт". Для этого увеличат даже хронометраж передачи с 20 минут до часа. Церемонии открытия и закрытия можно будет увидеть на России 1.

Ежедневно будет освещать Универсиаду телеканал "Татарстан - Новый век". Каждый день будет транслироваться "Дневник Универсиады". В период с 10 до 12 часов и в вечернее время - с 18 до 21 часа, будут в прямом эфире транслироваться спортивные соревнования. Не менее пяти часов прямых трансляций в день будет на ТНВ. Телеканал покажет также церемонии открытия и закрытия для регионального зрителя. Специальные проекты, посвященные Универсиаде, предусмотрены в новостных передачах и в программе "Доброе утро", сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция "Казань 2013".


Видео: metshin.ru

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.