Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
74,80
87,88

«ТрансТехСервис» застраховался на 74 млн рублей

Татарстанский авторитейлер, который является официальным дилером 22 автомобильных брендов, застраховал имущество от пожара, стихийных бедствий и противоправных действий.

Автодилер «ТрансТехСервис» застраховал свое имущество на общую сумму свыше 74 млн руб. Договор включает риски воздействия огня, воды, природных сил и стихийных бедствий, а также противоправных действий третьих лиц. Срок страхования составляет один год, сообщается на сайте страховщика – группы СОГАЗ.

«СОГАЗ обеспечил страховой защитой объекты недвижимости крупного регионального авторитейлера, в том числе автосалон, ремонтную зону и другие бытовые помещения общей площадью более 4 тыс. кв. метров», – сообщил директор казанского филиала СОГАЗа Ильдар Камалетдинов.

«ТрансТехСервис» является официальным дилером 22 автомобильных брендов и насчитывает 71 автоцентр и пять автосалонов в девяти городах Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Марий Эл и Чувашии.

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.