Три человека погибло в ДТП в Татарстане
Три человека погибло в аварии на трассе Бугульма – Лениногорск. Lada Priora врезалась на встречке в Toyota Land Cruiser. Погибли пассажиры и водитель отечественной легковушки.
Машины столкнулись на 12 км автодороги Бугульма - Лениногорск в Лениногорском районе Татарстана, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по РТ. Вчера вечером водитель Приоры на высокой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с Тойотой. Водитель Приоры и два его пассажира (18-летняя девушка и 23-летний молодой человек) погибли.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников