Подписаться
Курс ЦБ на 23.08
80,74
93,62

Три соципотечных дома вводят в эксплуатацию

Объекты полностью готовы. В настоящее время управляющей компании необходимо заключить договоры с эксплуатирующими организациями по электроснабжению, водоснабжению, канализованию.

Три соципотечных дома в Казани – один по улице Айдарова и 2 по улице Максимова – сегодня получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщил портал kzn.ru со ссылкой на первого замруководителя Исполкома Казани по вопросам градостроительной политики Азата Нигматзянова.


«Объекты полностью готовы. В настоящее время управляющей компании необходимо заключить договоры с эксплуатирующими организациями по электроснабжению, водоснабжению, канализованию и так далее», – сказал А.Нигматзянов.

По его словам, после заключения договоров и непосредственного подключения к ресурсам застройщик принимает решение по заселению жильцов. «Застройщиком по этим объектам является Государственный жилищный фонд РТ», – рассказал первый замруководителя Исполкома Казани.
Самое читаемое
  • «Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых«Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых
  • В КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-теннисаВ КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-тенниса
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
  • В мэрии Екатеринбурга рассказали, что делают с утилизированными трамваями и троллейбусамиВ мэрии Екатеринбурга рассказали, что делают с утилизированными трамваями и троллейбусами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.