Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
76,08
89,41

ЦБ РФ подал иск на «Татфондбанк» и «Новую нефтехимию» Роберта Мусина

Третьим ответчиком выступает «Нижнекамскнефтехим». Арбитражный суд Татарстана зарегистрировал заявление от регулятора 20 февраля.

Центробанк подал в Арбитражный суд РТ иск на «Татфондбанк», ООО «Новая нефтехимия» и «Нижнекамскнефтехим». Суть претензии в картотеке арбитража не раскрывается.

ЦБ с 15 декабря 2016 г. ввёл в «Татфондбанке» временную администрацию, функции которой возложены на Агентство по страхованию вкладов. 20 февраля регулятор сообщил о введении временной администрации в «Тимер банке», санатором которого выступали ТФБ и подконтрольная Роберту Мусину «Новая нефтехимия».

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.