Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

Центробанк будет санировать банк «Траст»

Центробанк решил провести санацию банка «ТРАСТ». При этом на «Агентство по страхованию вкладов» возлагаются функции временной администрации по управлению банком с 22 декабря 2014 года.

Центробанк решил провести санацию банка «Траст». На «Агентство по страхованию вкладов» возложены функции временной администрации по управлению банком с 22 декабря 2014 года.

На время введения временной администрации полномочия акционеров банка, связанные с участием в уставном капитале, и полномочия органов управления приостановлены.

План оздоровления «Траста» предполагает, что «АСВ» выдаст банку за счет кредита ЦБ РФ до 30 млрд рублей на поддержание ликвидности. В ближайшее время будет определен инвестор банка «Траст».

«АСВ» проведет комплексную оценку финансового положения «Траста» для определения дальнейших мер по его развитию. Это позволит обеспечить возможность беспроблемного проведения расчетов, а значит клиенты банка смогут пользоваться его услугами в штатном режиме.

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.