Подписаться
Курс ЦБ на 17.02
76,62
91,03

ТТС открыла второй салон Kia в Казани

Компания «ТрансТехСервис» сегодня открыла второй в Казани салон Kia. По словам руководителя ТС Вячеслава Зубарева, в развитие бизнеса этой корейской марки компания вложила за 2 года 50 млн руб.

Площадь нового дилерского центра составляет 2300 кв м., шоу-рум рассчитан на 16 автомобилей. Также в комплекс входит сервисный центр, оборудованный 11 постами мелкосрочного ремонта, который способен обслуживать около 50 автомобилей в день.

По словам руководителя ТТС Вячеслава Зубарева, компания вложила в развитие бизнеса Kia за два года сотрудничества с корейской маркой почти полмиллиарда рублей. «Мы надеемся, что в каждом из двух дилерских центров Kia будет продаваться по 100 машин в месяц и, в результате, в 2011 году продажи этой марки достигнут 2400 авто», - ответил он на вопрос «ДК».

Группа компаний «ТрансТехСервис» основана в 1992 году в Набережных Челнах. На сегодняшний день она является одной из крупнейших в России и занимает 1,72% рынка страны по продажам иномарок.

 

Самое читаемое
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
  • Кандидатура нового главы департамента культуры Екатеринбурга вызвала резонанс в отраслиКандидатура нового главы департамента культуры Екатеринбурга вызвала резонанс в отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.