Туркменистан заключил контракты на 420 «КАМАЗов»

Министерства и ведомства Туркменистана заключили контракты с компанией «KAMAZ FTC CORP. LP» (Великобритания) на закупку 420 единиц автомобилей и специальной техники марки «KAMAZ» и запчастей к ним.


Постановление об этом подписал Президент Туркменистана. Как отмечает глава государства, Туркменистан, делая ставку на передовые достижения научно-технической мысли и инновационные технологии, заинтересован в получении адаптированной к местным климатическим условиям современной высокотехнологичной техники от ОАО «КАМАЗ».
 
Туркменистан успешно сотрудничает с автогигантом из Набережных Челнов на протяжении многих лет. В Туркменистане действует представительство дочерней компании «КАМАЗа», работают сервисный центр, склад запасных частей и станции техобслуживания автомобилей «КАМАЗ». А в июле 2009 года в Ашхабаде открылся еще и учебный торгово-сервисный комплекс. Начиная с 2006 года, «КАМАЗ» поставил в Туркменистан более 4,5 тысячи автомобилей, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH).
 
«KAMAZ FTC CORP. LLP» - крупнейший оператор на автомобильном рынке Туркменистана, представительство дочерней компании ЗАО «Внешнеторговая компания «КАМАЗ», дилер по реализации автомобилей и запасных частей.
Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.