Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
76,63
90,58

У казанского студента украли 25 новых iPhone 6

Коробка с айфонами лежала в машине. 19-летний потерпевший оценил ущерб в полмиллиона рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Казани.

В Казани у 19-летнего студента КГАСУ украли коробку с 25 новыми айфонами. Инцидент произошёл около здания Вьетнамского рынка в 7:40 утра 6 декабря.

Студент обратился в полицию, оценив ущерб в 500 тыс. руб. По словам потерпевшего, он оставил коробку с iPhone 6 в машине без присмотра, и в какой-то момент она пропала.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража в крупном размере). Полиция устанавливает личность злоумышленников, сообщили в УМВД по Казани.

По информации СМИ, студент занимался перепродажей телефонов.

Самое читаемое
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.