Подписаться
Курс ЦБ на 13.03
79,06
91,38

У казанского студента украли 25 новых iPhone 6

Коробка с айфонами лежала в машине. 19-летний потерпевший оценил ущерб в полмиллиона рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Казани.

В Казани у 19-летнего студента КГАСУ украли коробку с 25 новыми айфонами. Инцидент произошёл около здания Вьетнамского рынка в 7:40 утра 6 декабря.

Студент обратился в полицию, оценив ущерб в 500 тыс. руб. По словам потерпевшего, он оставил коробку с iPhone 6 в машине без присмотра, и в какой-то момент она пропала.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража в крупном размере). Полиция устанавливает личность злоумышленников, сообщили в УМВД по Казани.

По информации СМИ, студент занимался перепродажей телефонов.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.