Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

У самолета "Ак Барс Аэро" отказал двигатель

Як-40 из аэропорта Бугульмы начал совершать чартерный рейс в Сочи. Однако у судна в аэропорту отказал двигатель. Жертв и пострадавших среди пассажиров нет.

Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе авиакомпании «Ак Барс Аэро».

Специально созданная комиссия займется расследованием причин случившегося. Все пассажиры завтра  будут доставлены в Сочи другим бортом.
 

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.