Подписаться
Курс ЦБ на 16.01
78,52
91,81

Участки под киоски в Набережных Челнах выставят на аукцион в конце 2016 года

До этого времени согласования по участкам с предпринимателями будут продлены, начиная с мая 2016 года, пообещали в исполнительном комитете Набережных Челнов.

Земельные участки под киосками и ларьками в Набережных Челнах в конце 2016 года будут выставлены на акцион. На данный момент в Автограде действуют 630 нестационарных торговых объектов.

Исполнительный комитет города продлит все существующие согласования по киоскам с мая по конец года, сообщает портал предпринимателей chelny-biz.ru.

На продажу земельные участки будут выставлены только по истечение срока согласования в 2016 году.

Самое читаемое
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.