Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Учреждения Минлесхоза РТ воссоздадут объекты культурного наследия

На переданных в собственность республики Татарстан трех земельных участка будут воссозданы объекты деревянного зодчества, а два жилых дома отреставрированы.

Накануне во исполнение протокола совещания у Президента РТ Рустама Минниханова от 30.12.2011 в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ состоялось совещание по вопросу восстановления объектов деревянного зодчества Казани.

На совещании были определены к передаче из муниципальной собственности города в собственность республики 3 земельных участка и 2 ветхих пустующих жилых дома – объекта деревянного зодчества по ул. Каюма Насыри, 10 и ул. Гладилова, 46.

На участках располагались утраченные в настоящее время объекты деревянного зодчества, которые  будут воссозданы по имеющимся историческим фотографиям, а 2 вышеназванных жилых дома отреставрируют.

С этой целью указанные земельные участки и объекты будут приняты в собственность Республики Татарстан и переданы учреждениям, подведомственным Министерству лесного хозяйства РТ.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.