Уголовного дела по"бетонированию" салонов не будет

Набережночелнинский следственый отдел вынес постановление об отказе в возбуждени уголовного дела по факту блокировки входов и выходов игровых салонов бетоными блоками 15 февраля 201 г.

В действиях неустановленных лиц, запечатавших двери павильонов бетонными блоками, следователи не обнаружили состава преступления, сообщает газета «Вечерняя Казань».

Владельцы этих точек, подавшие жалобы в прокуратуру города с требованием возбудить дело по факту незаконного лишения свободы, еще не решили, будут ли оспаривать отказ следствия.

Самое читаемое
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.