Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Татарстане поступило 70 обращений

Тимур Нагуманов рассказал, на что жалуются больше всего бизнесмены республики.

За пять месяцев 2013 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в РТ Тимур Нагуманов получил 70 обращений. Об этом он рассказал на заседании координационного совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Татарстане.

По словам Нагуманова, основные вопросы касаются проблем с землей, сельским хозяйством и налоговыми спорами.

Были рассмотрены 46 обращений, по 30 приняты положительных решений, по 16 - даны мотивированные отказы с рекомендациями, сообщает tatcenter.ru.

 

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.