Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Уставный капитал «Татсоцбанка» вырастет в 1,5 раза

Акционеры казанского «Татсоцбанка», перешедшего в прошлом году под контроль ОАО «Завод Элекон» Николая Колесова, намерены увеличить капитал банка до 2 млрд. руб.

Как сообщила «ДК» председатель правления ЗАО «Татсоцбанк» Анастасия Колесова, в 2011 году продолжится увеличение уставного капитала банка.

«Мы купили банк с уставным капиталом 300 млн. рублей. В декабре прошлого года была зарегистрирована допэмиссия – капитал увеличился до 800 млн. рублей, - рассказала она. - Увеличение уставного капитала у нас в этом году продолжится. Точная сумма пока не определена, но минимально мы планируем довести ее до 2 млрд. рублей. Приблизительно такую же сумму составит кредитный портфель».

По словам г-жи Колесовой, в течение 5-7 лет банк намерен войти в пятерку крупнейших банков Татарстана по величине капитала.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.