Утилизатор биоотходов запущен в Казани

Татарстанская компания построила и запустила в эксплуатацию в Казани современый промышленый утилизатор-крематор биотходов с перерабатывающей мощностью 1,2 тоны

«Мощности нашего комплекса позволяют обслуживать практически все городские учреждения и фирмы, где образуются опасные отходы. В частности речь идет о рынках и пищевых предприятиях, где стоит вопрос об утилизации отходов производства и некондиционной продукции, - отметил гендиректор предприятия Владимир Дмитриев. - Мы занимаемся тем, что напрямую влияет на экологическую ситуацию в столице Татарстана», сообщает сайт министерства экологии и природных ресурсов.

По его словам, компания специально закупила германское оборудование новейшего образца. «На нашем производстве установлены две кремационные печи перерабатывающей мощностью 1,2 тонны биологических отходов в сутки или 420 тонн в год. Весь проект - от идеи до реализации - был воплощен чуть менее чем за два года», - отметил он. 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.