Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Утвержден список кандидатов в Госсовет РТ от партии «Единая Россия»

Всего за право войти в состав Госсовета РТ побороться 10 партий.

На прошедшем сегодня заседании Центральной избирательной комиссии республики Татарстан был заверен список кандидатов в депутаты Государственного Совета РТ V созыва, выдвинутый татарстанским региональным отделением политической партии «Единая Россия».

Партийный список татарстанских «единороссов» на предстоящие выборы включает 56 кандидатур. Список и все необходимые документы были поданы в Центризбирком РТ 14 июля.

После заверения списка кандидатов ЦИК Татарстана направит представленные документы в МВД по РТ, УФМС по РТ, УФНС по РТ и Управление Россреестра по РТ, которые займутся детальной проверкой представленных сведений.

Напомним, на сегодняшний день о своем желании побороться за депутатский мандат заявили 10 политических партий. Выборы пройдут 14 сентября 2014 года.

Справка

В Татарстане изменилось избирательное законодательство. Среди основных изменений, которые вносятся в избирательное законодательство РТ, – снижение проходного барьера для политических партий (теперь он составляет 5 процентов, а не 7, как ранее). Поменялись также условия регистрации кандидатов и списков кандидатов. Кандидаты от партий и партии, представленные в законодательных и представительных органах власти различных уровней либо набравшие на предыдущих выборах не менее 3 процентов голосов избирателей, освобождаются от необходимости собирать подписи в свою поддержку,.

После парламентских выборов 2014 года в 2015 году предстоят выборы Президента РТ и муниципальные выборы, в 2016 году – выборы в Госдуму РФ, в 2018 году – выборы Президента РФ.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.