В 1 кв. 2011 г. наблюдается рост страховых премий

Согласно рейтингу рынка страхования, составленому "Деловым кварталом" динамика страховых премий в 1 квартале 201 г. в сравнени с аналогичным периодом 2010 г. составила 24%

Всего объем страховых премий в Татарстане в 1 квартале 2011 г. (кроме ОМС) составил 4.6 млрд руб.

В ТОП-листе ДК участвуют страховые компании, зарегистрированные в Татарстане, а также филиалы федеральных компаний, активно действующие нга территории республики. Иногородные компании предоставили данные по деятельности казанского филиала.
В итоговую версию ТОП-листа вошли страховые компании, собравшие в Татарстане в 1 кв. 2011 г. взносов (кроме ОМС) на сумму более 67 млн руб.
Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Тушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурентаТушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурента
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.