Подписаться
Курс ЦБ на 23.08
80,74
93,62

В 2012 году ОАО "КамАЗ" реализует 48,5 тыс. автомобилей

Накануне в Москве состоялось заключительное в этом году заседание Совета директоров ОАО «КамАЗ», на котором обсудили и утвердили бизнес-план организаций компании на будущий год.

Как сообщает департамент по связям с общественностью предприятия, в следующем году ОАО "КамАЗ" планирует реализовать более 48,5 тыс. грузовых автомобилей, что на 9% больше, чем в текущем году.

Из них на российский рынок поступит 42 тыс. автомобилей, остальные – на экспорт.

Самое читаемое
  • «Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых«Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых
  • В КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-теннисаВ КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-тенниса
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
  • В мэрии Екатеринбурга рассказали, что делают с утилизированными трамваями и троллейбусамиВ мэрии Екатеринбурга рассказали, что делают с утилизированными трамваями и троллейбусами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.