Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

В 2013 году «Татнефтепродукт» увеличил свой денежный оборот на 18,2%

Сегодня нефтедобывающая компания официально отчиталась на собственном сайте о своих доходах.

Чистая прибыль ОАО "ХК "Татнефтепродукт" за три квартала 2013 года выросла на 18,2% до 80,6 млн. рублей. Выручка предприятия составила 10,93 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года произошло снижение на 8,6%. При этом на 10,6% до 9,73 млрд. рублей сократилась себестоимость. По итогам трех квартолов 2013 года на 11,5% до 1,2 млрд. рублей произошло увеличение валовой прибыли топливного трейдера.

Коммерческие расходы выросли на 76 млн. рублей и составили 894 млн. рублей. Однако операционная прибыль увеличилась на 18,8% до 309 млн. рублей.

Процентные поступления упали на 3,3 млн. рублей, процентные выплаты трейдера выросли до 24 млн. рублей. Отрицательное сальдо прочих расходов и доходов выросло на 1,6 млн. рублей до 37,8 млн. рублей.

Чистая прибыль ОАО «ХК «Татнефтепродукт» выросла на 18,2%: с 68,2 млн. рублей за три квартала 2012 года до 80,6 млн. рублей за три квартала 2013 года.


 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.