Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В аэропорту «Бегишево» открыли продажу льготных билетов в Симферополь

Стоимость субсидируемых авиабилетов по маршруту Нижнекамск–Симферополь составляет 3750 руб. Билеты можно приобрести только в кассах аэропорта, сообщает минтранс РТ.

В Международном аэропорту «Бегишево» стартовала продажа льготных билетов в Симферополь на июнь и сентябрь. Стоимость субсидируемых авиабилетов по маршруту Нижнекамск–Симферополь составляет 3750 руб. в одну сторону.

Купить билет по спецтарифу могут пассажиры в возрасте до 23 лет, женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет, а также инвалиды и их сопровождающие.

Рейс из Нижнекамска в Симферополь обслуживает компания «Ижавиа», полеты выполняются по субботам в 8:30 утра. Льготные билеты можно приобрести исключительно в кассах аэропорта, отмечает пресс-служба минтранса РТ.

Напомним, субсидируемые за счет госбюджета полеты в Симферополь были организованы правительством РФ весной 2014 года. На каждом рейсе в Симферополь не менее 30% мест должно продаваться по минимальному тарифу.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.