Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

В аэропорту «Бегишево» в РТ были сожжены продукты

В международном аэропорту «Бегишево» сожгли очередную партию изъятых продуктов. Масло, мед и сыр были изъяты у авиапассажиров, прибывших из Республики Азербайджан.

20 кг сливочного масла, более 4 кг меда и 8 кг сыра были изъяты при досмотре ручной клади и багажа прибывших из Баку авиапассажиров.

Причина изъятия грузов связана с нарушением ст.15 Закона РФ «О ветеринарии» и из-за временного ограничения ввоза продукции животного происхождения из Азербайджана на территорию России.

Изъятые продукты уничтожены путем сжигания в утилизационной печи аэропорта, говорится в сообщении Управления Россельхознадзора по РТ.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.