В аэропорту «Бегишево» в РТ были сожжены продукты

В международном аэропорту «Бегишево» сожгли очередную партию изъятых продуктов. Масло, мед и сыр были изъяты у авиапассажиров, прибывших из Республики Азербайджан.

20 кг сливочного масла, более 4 кг меда и 8 кг сыра были изъяты при досмотре ручной клади и багажа прибывших из Баку авиапассажиров.

Причина изъятия грузов связана с нарушением ст.15 Закона РФ «О ветеринарии» и из-за временного ограничения ввоза продукции животного происхождения из Азербайджана на территорию России.

Изъятые продукты уничтожены путем сжигания в утилизационной печи аэропорта, говорится в сообщении Управления Россельхознадзора по РТ.

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.