Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В аэропорту «Казань» начинает работу новый терминал

Сегодня начнет свою работу новый терминал Казанского международного аэропорта «1А» в тестовом режиме. Первыми, кто его увидит, станут пассажиры, вылетающие в Астрахань.

Строительство терминала в международном аэропорту «Казань» начали в сентябре 2009 г. Планируемая пассажировместимость нового терминала - 1,2 млн человек в год. «Новый аэропорт европейского уровня, 1 млн пассажиропоток в год. Такой объект поднимает качество региона», - написал в своем Twitter министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, передает Prokazan.ru.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.