В аэропорту Казани совершил экстренную посадку самолёт Астана–Москва

На борту лайнера находилось 67 человек. Один из пассажиров почувствовал себя плохо, сообщает главное управление МЧС России по РТ.

Экстренную посадку в Международном аэропорту «Казань» совершил пассажирский авиалайнер, следовавший в Москву из столицы Казахстана. ЧП произошло около 9 утра в четверг, 10 ноября. Причиной стало плохое самочувствие пассажира, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.

«В 9:00 поступило сообщение от диспетчера аэропорта «Казань» о том, что в 8:49 произошла вынужденная посадка самолёта Airbus, следовавшего по маршруту Астана–Москва, в связи с ухудшением самочувствия одного из пассажиров», – говорится в сообщении МЧС.

Как уточнили DK.ru в пресс-службе ведомства, на борту самолёта авиакомпании «Эйр Астана» находилось 67 человек. В 10:24 лайнер улетел по маршруту. Заболевший пассажир госпитализирован в РКБ.

Напомним, в ночь на 28 октября в Казани вынужденно приземлился самолёт Москва–Наманган (Узбекистан) из-за 24-летнего пассажира, которому стало плохо в полете.

Самое читаемое
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
  • Кто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской областиКто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской области
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.