Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

В аэропорту Казани задержано 3 рейса компаний «Татарстан», «Ак Барс Аэро»,«Северный ветер»

Рейс авиакомпании «Татарстан» задерживается более чем на 5 часов. Питание пассажирам не обеспечено. В авиакомпании сообщают, что борт будет заменен. Онлайн-табло сообщает, что задержано еще два рейса.

По техническим причинам в аэропорту Казани задержан рейс Казань – Даламан авиакомпании «Татарстан», сообщили «ДК» пассажиры. Первоначально предполагалось, что самолет вылетит в 12.30, это время значилось на табло еще утром. Позднее рейс был отложен на два часа – до 14.30, о чем сейчас сообщает онлайн табло, а после задержан на неопределенный срок. Клиент авиакомпании сообщил «ДК» о том, что пассажиров завели на борт, но самолет не взлетел. В пресс-службе «Татарстана» сообщили, что представители авиакомпании в аэропорту работают. Однако питьем пассажиров обещают обеспечить только сейчас, и актуальной информацией они не владеют. По последним данным, которые редакции сообщили в авиакомпании, борт вылетит из Казани в 19.30.

Вместе с рейсом U 8569 в аэропорту Казани задержаны рейсы NWS 5837 авиакомпании «Северный ветер» до Антальи (вылет должен был состояться в 8.00) и рейс до Киева 2B 565 авиакомпании «Ак Барс Аэро» (плановое время вылета – 14.00). Онлайн табло сообщает, что первый вылетит в 20.40, второй – в 23.30.

Напомним, что пассажиры должны обеспечиваться питьем спустя два часа после задержки рейса, горячим питанием – спустя четыре. После шести часов задержки пассажирам должна быть предоставлена гостиница.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.