Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

В Академии тенниса "визуализировали" Универсиаду

Сегодня организаторы предстоящих Всемирных летних игр 2013 года в рамках семинара «Визуальный образ Универсиады 2013» обсуждали то, какой она предстанет перед гостями города.

В работе семинара приняли участие  заместитель гендиректора Исполнительной дирекции «Казань 2013» Игорь Сивов, главный консультант, член Оргкомитета Летней универсиады 2009 года в сербском Белграде Ранко Тепавчевич, директор департамента образа Игр АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Максим Маркин, а также руководители спортивных объектов и компаний, задействованных в создании элементов визуального образа Универсиады 2013. 

Основными цветами казанской Универсиады станут традиционные цвета FISU – красный, синий, желтый, зеленый.  А сочетание традиционного орнамента русского и татарского народов  будет выполнять функцию ключевого элемента образа Игр.

Примечательно, что все вывески и указатели в рамках визуального образа Универсиады оформят на трех языках -  на английском, русском и татарском.

"Визуальному оформлению в соответствии с бренд-буком Универсиады 2013 подвергнутся все объекты спортивной и городской инфраструктуры, задействованные в проведении Игр, а также вузы-партнеры, потому что Универсиада – это именно студенческие соревнования. Кроме того, будут оформлены ключевые городские объекты, через которые пройдут все официальные маршруты Игр",  - сообщают в Департаменте медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013»

Уже в августе-сентябре текущего года планируется опробовать систему создания образа Игр.

"Образ Игр является одним из главных инструментов формирования атмосферы грандиозного праздника, традиционно присущей Олимпиаде и Универсиаде. «Еще не переступив границу, наши гости должны не просто узнавать Россию, но и понимать, что это уникальная страна, где сейчас проходит грандиозное событие – Универсиада 2013. На сегодняшний день мы подготовили бренд-бук по образу будущих Игр и надеемся, что нам удастся поразить гостей и участников Универсиады», - отметил заместитель гендиректора Исполнительной дирекции «Казань 2013» Игорь Сивов. 

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.