Подписаться
Курс ЦБ на 16.01
78,52
91,81

В "Алнасе" - новый исполнительный директор

Он займется повышением эффективности производства предприятия.

С 8 июля руководителем машиностроительного предприятия группы компаний "Римера" станет Сергей Саченко, которые ранее занимал должность руководителя Департамента МТО и логистики в управляющей компании ЗАО "Римера", сообщает tatcenter.ru.

Фото: оф. сайт ГК Римера       Генеральный директор группы компаний "Римера" Виталий Садыков заявил, что новый руководитель знаком с предприятием. По его словам, в должности руководителя Департамента МТО и логистики группы, Саченко являлся одним из кураторов модернизации завода и понимает все особенности  этого процесса.

- Это позволит довести планы по обновлению мощностей завода до логического завершения в намеченные руководством группы ЧТПЗ сроки. При непосредственном участии Сергея Сергеевича был дан старт проекту повышения эффективности производственной цепочки "Алнаса". Работа будет продолжена под его руководством, - отметил Садыков.

Самое читаемое
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Какие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RUКакие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.