Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В аварии в Кировском районе Казани разбился молодой человек

В Кировском районе Казани произошла авария, в которой погиб водитель-виновник столкновения. На встречной полосе он столкнулся с автобусом, в котором находилось 40 человек.

ДТП произошло вчера в 14.00 на ул.Боевая Кировского района. 29-летний водитель автомобиля Volkswagen Pointer направлялся со стороны ул. К.Цеткин в направлении ул.Приволжская. ГИБДД Казани сообщает, что водитель превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом «Нефаз». Водитель легкового автомобиля погиб – он умер в карете скорой помощи, еще одна из 40 пассажиров автобуса получила ушиб поясничного отдела.

Как сообщил портал Prokazan.ru, карета скорой помощи, которая везла молодого человека в больницу, по пути попала в аварию с автомобилем ВАЗ-2109.  Врач "Скорой помощи" Роман Евграфов сообщил, что авария была несерьезная, оформление документов заняло считанные минуты, но время в итоге было потеряно, и пострадавший в ДТП на улице Боевая скончался.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.