В автограде возведут 300 тыс. кв. м жилья

По словам начальника управления архитектуры, градостроительства и инвестиций исполкома Челнов Рафара Шакирова, в 2012 году объемы по вводу жилья по программе соципотеки останутся на уровне 2011 года.

Из запланированных на год 104 тыс. кв. м жилья  будет введено в Комсомольском районе,  87 тыс. кв. м в Центральном. Болше всего -  и 109 тыс. кв. м - возведут в Автозаводском районе.

На сегодняшний день в Набережных Челнах по данной программе строятся дома в районе Замелекесье (20, 21, 22  микрорайоны), пять из которых  будут сданы уже в этом году (в 21 микрорайоне).

"В 2013-2015 гг. в 20 микрорайоне будет построено 16 домов (202 тыс. кв. м жилья), а в 22 микрорайоне - 22 дома (272 тыс. кв. м жилья )", - зсообщает "БИЗНЕС Онлайн".

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.