Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

В больницу обратилась еще одна пострадавшая от ДТП с красным автобусом

Число пострадавших во время ДТП с автобусом маршрута №7 растет. В больницу обратилась еще одна женщина.

В больницу Казани обратилась еще одна женщина, пострадавшая во время ДТП с автобусом №7 сегодня утром. Ее госпитализировали в БСМП-1, сообщет «Татар-информ».

В настоящее время в лечебных учреждениях города находится 4 человека, которые получили травмы различной тяжести в этом ДТП. Шестилетний ребенок госпитализирован в ДРКБ, трое взрослых – в БСМП.

Напомним, сегодня утром в Казани красный автобус 7-го маршрута, потеряв управление, врезался в столб освещения, который упал на людей. В результате было госпитализировано 6 человек, трое из которых скончались в больнице.

Позже выяснилось, что водитель  автобуса ранее был лишен прав за то, что скрылся с места ДТП с пострадавшими. По данным МВД по РТ, срок лишения прав истек всего неделю назад – 23 марта. Водитель восстановил удостоверение в Киргизии 26 марта и снова устроился работать на маршрут.  

 

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.