Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В центре Казани откроется двухэтажная кондитерская

Скоро в центре Казани состоится открытие пекарни «Truffo». На двух этажах будут располагаться кафе, ресторан, кондитерская и интерьерная лавка. Жителей Казани обещают удивить изысканным меню.

В середине апреля в центре Казани откроется двухэтажная кондитерская пекарня «Truffo». Она будет вмещать в себя кафе, ресторан, кондитерскую и интерьерную лавку. Об этом сообщает "e-Kazan".
 
Новое заведение в столицу Татарстана привозят петербургские рестораторы совместно с казанскими партнерами. Кондитерская займет первый и цокольный этажи дома напротив Лядского садика, на пересечении улиц Гоголя и Горького. 
 
 
Владельцы планируют составлять меню, ориентируясь на настроение и вкусовые предпочтения посетителей. Место придется по душе настоящим гурманам, судя по примерному списку блюд. К примеру, ценители прекрасного смогут насладиться голубыми мидиями, припущенными в белом вине, отведать густой суп из бычьих хвостов и попробовать на закуску голубей с белыми грибами и виноградными улитками. 
 
«Truffo» будет делиться на несколько зон. В первой посетителям предложат купить выпечку на вынос. В следующей зоне буду находиться уютные диваны, на которых удобно провести целый вечер . На цокольном этаже расположится ресторан, а также небольшой банкетный зал для особых приемов. Кондитерская будет многофункциональной – помимо всего вышеперечисленного на ее территории будет находиться еще и интерьерная лавка с предметами убранства, привезенными из Европы. 
 
 
Тестовое открытие «Truffo» состоится на ближайшей неделе. Официальное – в середине апреля. Цены обещают быть демократичными и держаться примерно на уровне сети кофеен «Шоколадница».

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.