в Екатеринбурге появится первое региональное АСИ
В Екатеринбурге появится первое региональное стратегических инициатив. Об этом заявил премьер-министр Роси Владимир Путин, выступая на межрегиональной конференци отделений парти «Единая Росия».
Напомним, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов создано в целях поддержки уникальных общественно значимых проектов и инициатив среднего предпринимательства, содействия профессиональной мобильности и поддержки молодых профессиональных коллективов в социальной сфере. Оно создано правительством Российской Федерации в форме автономной некоммерческой организации.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



