Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

В этом году казанский Сабантуй пройдет 23 июня

В сельских населенных пунктах и районных центрах республики, а также в городах республиканского значения праздник намечен на 10-12 июня, в Набережных Челнах - на 16 июня.

Соответсвующий Указ о проведении народного праздника Сабантуй подписал президент Татарстана Рустам Минниханов. Документ опубликован на официальном сайте главы республики.

Кабмину РТ совместно с органами местного самоуправления поручено обеспечить организацию проведения праздничных мероприятий в указанные сроки, сообщает  ИА "Татар-информ".

 

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.