Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В феврале объёмы поставок запчастей КАМАЗа составили 691 млн руб

По сравнению с январем текущего года суммарный объем по выпуску запасных частей к автомобильной технике и их отгрузке потребителям увеличился на 121 млн руб.

По итогам двух месяцев текущего года уже сдано 8,6 тыс. машкомплектов, что в 1,5 раза больше, чем в двух стартовых месяцах 2011 года, сообщает пресс-служба предприятия.

В феврале все производственные подразделения предприятия успешно выполнили план по выпуску товарной продукции, по-прежнему собирая 240 грузовиков в сутки. 

В результате с конвейреов автогиганта сошло 4756 машкомплектов, что на 37% лучше аналогичного периода прошлого года. 

На главном сборочном конвейере завода двигателей и на совместном российско-американском предприятии «КАММИНЗ КАМА» изготовлено и поставлено на автомобильный завод и другим потребителям более 5300 двигателей и силовых агрегатов (рост на 47%). 

 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.