Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В фонде поддержки предпринимательства РТ пройдут бесплатные курсы для экспортеров

Образовательные курсы проводит Российский экспортный центр в 13 регионах России, в том числе, и в Татарстане. Курс для экспортеров рассчитан на восемь модулей.

Российский экспортный центр организует для предпринимателей, в том числе и татарстанских, бесплатные образовательные курсы по маркетингу компаний, работающих на экспорт.

В Татарстане обучение будет проводиться на базе фонда поддержки предпринимательства, сообщает пресс-служба РЭЦ.

Бесплатно пройти курс маркетинга на внешних рынках и получить навыки в области экспортного финансового планирования смогут и действующие экспортеры, и бизнесмены, желающие начать работать на экспорт. Обучение проводится в рамках 8-модульной программы Образовательного проекта Российского экспортного центра (РЭЦ), направленного на поддержку экспортно ориентированных представителей малого и среднего бизнеса России.

Образовательный проект Российского экспортного центра стартовал в мае 2016 года. Очное обучение по первым 5 курсам программы доступно слушателям в 13 регионах РФ: Волгоградская область, Красноярский край, Нижегородская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Ростовская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Ульяновская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Хабаровский край, Челябинская область.

Дистанционное обучение доступно на образовательном портале www.exportedu.ru для слушателя из любого региона РФ.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.