В газете «Таймс» опубликуют серию статей о Татарстане
В газете «Таймс» выйдет серия статей о социально-экономическом потенциале Татарстана и о возможности инвестирования в индустрию региона. Министр лесного хозяйства уже дал интервью.
Министр лесного хозяйства РТ Наиль Магдеев встретился с журналистами английской газеты «Таймс» Лаурой Джанес и Мартином Родригесом Виллом, сообщает пресс-служба министерства. В газете с 200-летней историей готовится серия статей о социально-экономическом потенциале Республики Татарстан, о возможном инвестировании в индустрию республики.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых? Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге