Подписаться
Курс ЦБ на 21.02
76,75
90,28

В исполкоме Набережных Челнов - кадровые перестановки

Сегодня утром в своем микроблоге в твиттере мэр автограда Василь Шайхразиев пообещал провести кадровые перестановки в руководстве. И уже к вечеру воплотил обещания в жизнь.

Так,  заместитель руководителя исполкома, начальник управления земельных и имущественных отношений Хамид Бегишев был переведен на должность руководителя аппарата исполкома.

Ранее этот пост занимал Искандер Галимов, который теперь будет работать в должности главы администрации Центрального района.

Это кресло освободила Ирина Сибекина,   которая  с сегодняшнего дня стала заместителем руководителя исполкома, начальником управления земельных и имущественных отношений.

Как пишет  газета "Вечерние Челны", перестановка была произведена по принципу «от перемены мест слагаемых сумма не меняется».

Самое читаемое
  • Правительство отказало ГК «Самолет» в прямой финансовой помощиПравительство отказало ГК «Самолет» в прямой финансовой помощи
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • НДС с 20 млн, льготы УСН сохранены: инструкция для уральского бизнесаНДС с 20 млн, льготы УСН сохранены: инструкция для уральского бизнеса
  • Более четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисеБолее четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.