В исполкоме Набережных Челнов - кадровые перестановки

Сегодня утром в своем микроблоге в твиттере мэр автограда Василь Шайхразиев пообещал провести кадровые перестановки в руководстве. И уже к вечеру воплотил обещания в жизнь.

Так,  заместитель руководителя исполкома, начальник управления земельных и имущественных отношений Хамид Бегишев был переведен на должность руководителя аппарата исполкома.

Ранее этот пост занимал Искандер Галимов, который теперь будет работать в должности главы администрации Центрального района.

Это кресло освободила Ирина Сибекина,   которая  с сегодняшнего дня стала заместителем руководителя исполкома, начальником управления земельных и имущественных отношений.

Как пишет  газета "Вечерние Челны", перестановка была произведена по принципу «от перемены мест слагаемых сумма не меняется».

Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
  • На АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилейНа АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.