В исполкоме политсовета "ТНВ" - новый председатель

Главой исполнительного комитета политсовета республиканского общественного движения "Татарстан - новый век" - "Татарстан - яна гасыр" стала Алсу Тарханова.

 

Ранее эту должность занимала Татьяна Гусева. Сегодня на заседании политсовета движения "ТНВ" она по собственному желанию была освобождена от нее.

"Татьяна Гусева внесла новый импульс в нашу совместную работу", - отметил председатель Госсовета, председатель политсовета «ТНВ» Фарид Мухаметшин.

Занявшая пост председателя исполкома политсовета движения,  Алсу Тарханова до этого работала в Аппарате Госсовета республики.  Глава татарстанского парламента пожелал ей успехов в новой должности.

 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.