Подписаться
Курс ЦБ на 19.11
81,05
93,92

В историческом центре Казани продадут еще 32 дома

Перечень объектов Казани, которые выставят на продажу, вырос на 32 объекта: изменения в прогнозный план приватизаци муниципальной собствености на 201-2013г. внесли депутаты гордумы.

 
Комитет земельных и имущественных отношений планировал продать за этот период 443 объекта - в основном, подвалы и помещения на 1-2 этажах.
 
Теперь же предстоит дополнительно реализовать еще 32 объекта, половина из которых - здания с земельными участками в центре города, являющиеся памятниками истории и культуры. Почти все эти объекты будут выставлены на аукционы до конца текущего года, чтобы у покупателей было время реконструировать соственность до начала Универсиады.
Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.