Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В IV квартале 2014 года в Казани появится ЖК "Вербный"

Застройщики выделяют своим преимуществом, что строительство комплекса ни разу не останавливалось и закончится в срок.

Казань ЖК "Вербный" готовится к сдаче по улице Фучика. В целом окончание строительства центра запланировано на конец 2014 года. 

Жилой комплекс «Вербный» состоит из трех жилых домов разной высотности, объединенные в единый архитектурный ансамбль. 16-18 этажный 3-х секционный жилой дом со встроенно-пристроенные торговыми помещения. Площадь земельного участка 25 350 кв.м. Площадь застройки 6 554,8 кв.мю Общая площадь жилых помещений 43 255,1 кв.м. Общая площадь нежилых помещений 2 986,7 кв.м. Количество квартир всего – 692.

Согласно проекту, конструктивное решение по домам – монолитный железобетонный каркас, колонны и перекрытия – монолитные железобетонные, наружные стены выполнены в виде 3-слойной кладки с утеплением, элементный фасад. 

"Самым главным отличем проекта является, то,  что мы продаем квартиры полностью с отделкой, где используются импортные материалы, установленной сантехникой, межкомнатными дверями – человек может въехать в квартиру и сразу жить. И это отделка не эконом-вариант. Мы на этом деле не экономим, хотя цены держим довольно низкие. Если сравнивать по рынку, то цены квартир ЖК "Вербный" находятся в среднем диапазоне. По рынку наше предложение можно было бы «задрать» и по 80 тысяч рублей за квадратный метр. Мы продаем за 55 тысяч, и это квартиры под ключ.

Причем условия, которые получит там человек, конечно, гораздо лучше, чем в других местах. И этот принцип мы проповедуем. Кстати, в одном из домов спроектирован еще и детский садик. Комплекс спроектирован из трех домов – 22, 23 и 24-этажных. Строительство идет с большим опережением.

Вообще, жилье человек начинает покупать, когда видит, что дом активно строится. Самым главным фактором, я думаю, который должен стимулировать людей покупать квартиры в нашем комплексе (и это помимо предложенных условий), это то, что стройка идет не останавливаясь. Они могут приехать  и убедиться в этом. Кстати, мы подготовили образец квартиры с отделкой, ее тоже можно посмотреть, в том числе и прямо с камеры online", - рассказал генеральный директор ОАО «Татэлектромонтаж» Юрий Солуянов.

Первые этажи ЖК «Вербный» будут отданы под офисные помещения. Начиная со второго и по 22 (24) - разместятся квартиры: одно-, двух- и трехкомнатные. Больше всего в комплексе предусмотрено двухкомнатных квартир – их будет 111. На втором месте трехкомнатные – 65, и меньше всего однокомнатных – 44. Общее количество жилых помещений составляет 220 штук (общей площадью 14 342,9 кв. м, включая летние помещения). Площадь, отведенная под офисы, составит 589,4 кв. м. Верхние этажи нового дома (23-й и 25-й) станут техническими.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.